СМИ о нас

Сенатор Климов заявил о максимальной поддержке традиционных ценностей в России

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. В среду в Москве состоялась Национальная духовная трапеза, в ходе которой российские политические, общественные, религиозные деятели, а также предприниматели, дипломаты и чиновники обсудили темы миротворчества и служения Богу. Мероприятие прошло при поддержке всех христианских конфессий России и Администрации президента РФ.

Выступая на мероприятии, заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов заявил, что традиционные ценности поддерживаются как обществом вне зависимости от вероисповедания, так и органами государственной власти. По мнению Климова, это важное качество российского народа, передает ТАСС.

«То, что называется традиционными ценностями, – это не просто фигура речи. Для каждого из нас, к какой бы он конфессии ни относился, и даже для наших атеистов, которых в нашем обществе хватает», – отметил Андрей Климов.

Он добавил, что традиционные для всего человечества ценности именно в нашей стране находят максимальную поддержку. Это отличительная черта нашей нации, подчеркнул сенатор.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что, выступая на Всероссийском форуме «Народы России», президент РФ Владимир Путин заявил, что ключевой задачей государства является обеспечение межнационального мира и согласия в стране, а также укрепление культуры и традиционных ценностей.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

https://fedpress.ru/news/77/society/3281060

Вам может также понравиться...